Проблема с неоформленной ямой возле калитки на участке в ДНТ после прокладки электрического кабеля соседом

• г. Ханты-Мансийск

Збравствуйте. Имею участок в днт. На моей стороне перед забором стоит эл.столб сосед напротив решил проложить кабель под землей для этоот воспользовался услугами трактора, выкопал яму перед моей калиткой проложил кабель и просто засыпал песком. Теперь возле моей калитки постоянно яма от большегрузных машин просили соседа присыпать строительными отходами или щебенкой в ответ тишина. Последний раз когда мой ребенок (особый) подходил к калитки споткнулся и упал. Председателю говорили ответ не чего не могу сделать. Скажите что можно придпринять.

Ответы на вопрос (1):

Говорить это все одно что не говорить. Писать надо, получить ответ.