Как избежать призыва в армию в 17 лет - опыт и рекомендации.

• г. Казань

Могут ли забрать в армию в 17 лет. У меня такая ситуация мне 17 лет и я хочу отчислиться из военного училища, но мне грозят о том что меня забирут на срочную службу, хоть мне и 17 лет, помогите мне решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Вас могут забрать после исполнения Вам 18 лет.

Никто вас в армию на сроку до достижения 17 лет, не заберет, чем училище не нравится, танковое, нормальное. На 1 курсе всем тяжело, можно и потерпеть и адаптироваться.

Пишите и подавайте рапорт по команде на отчисление. У Вас не призывной возраст, поедете к себе домой.

Добрый день. Вас могут забрать после исполнения Вам 18 лет. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

Здравствуйте. Нет, призывной возраст начинается с 18 лет, в 17 вас не заберут.