Беспокойство о конфиденциальности - задержанный в неадекватном состоянии - возможна ли утечка персональных данных?

• г. Омск

Вызвали полицию на человека в неадекватном состоянии, его задержали, боимся мести. Сможет ли он узнать наши данные каким либо образом?

Ответы на вопрос (3):

Нет, в опросах ваших стоит адрес проживания - это адрес отделения где вас опрашивали. Обычно так делают оперативные сотрудники.

Если вы указали полиции свои данные, то сможет.

Добрый день. Нет, в опросах ваших стоит адрес проживания - это адрес отделения где вас опрашивали. Обычно так делают оперативные сотрудники. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!