Вопросы оформления временной регистрации для квартирантов из Киргизии и возможных рисках для собственника. Можно ли снять квартирантов с регистрации досрочно?

• г. Москва

Мои квартиранты из Киргизии просят оформить им временную регистрацию. Есть ли какие то риски для собственника? Могу ли я снять их с регистрации досрочно?

Ответы на вопрос (4):

Риски есть в одном случае, если есть дети.

Если Вы решите снять их с временной регистрации досрочно с детьми, то придется обращаться в суд.

Добрый день. Риски есть в одном случае, если есть дети. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

Если на них заведено исполнительное производство в России, приставы могут придти по месту их регистрации и описать имущество в том числе и ваше.