Имею ли я право на получение бесплатного земельного участка?

• г. Магнитогорск

Являюсь ветераном боевых действий находился в командировках в Северо Кавказском регионе, имею гос награду, контузию. Имею ли я право на получение бесплатного земельного участка? Ездил в командировки как сотрудник милиции.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр!

Земельные участки из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для ИЖС и ЛПХ предоставляются бесплатно лицам, проходившим военную службу в Чеченской Республике, на территории государств Закавказья, Прибалтики и Республики Таджикистан, а также выполнявших задачи в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах и получивших ранения, контузию или увечье при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей).

подскажите пожалуйста ходил в мерию,мне сказали что по данную категорию я не подхожу данную землю я должен покупать на оснавание какого документа я могу расчитывать на получение льготы и куда мне стоит обратиться?заранее большое спасибо

Алексей! Для того что бы дать Вам ответ нужно изучить хотя бы письменный ответ из администрации города, обратитесь с письменным заявлением и получите письменный ответ, советы уборщиц не слушайте.