Как сохранить общий педагогический стаж при переезде в другой город и поиске работы в школе?

• г. Уфа

22 года общего под стажа. Переехала в другой город. Работу пока не нашла в школе. Как поступить правильнее, чтобы пед стаж не прерывался, ведь осталось не так много до выслуги.

Ответы на вопрос (3):

Сейчас нет понятия "непрерывный трудовой стаж".

Здравствуйте!

Для вас главное-25 лет педагогического стажа, и не важно на какой срок он у вас прервется между увольнением и поступлением в новую школу.

Добрый день. Сейчас нет понятия "непрерывный трудовой стаж". Всего Вам наилучшего, желаю успехов!