Пришло сообщение о посещении запрещённых сайтов только там не было номера телефона, было окошко с "ок".Что это?

• г. Санкт-Петербург

Пришло сообщение о посещении запрещённых сайтов только там не было номера телефона, было окошко с "ок".Что это?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Мошенники.

Пришло сообщение о посещении запрещённых сайтов только там не было номера телефона, было окошко с "ок".Что это?

Это вирус-вымогатель.

Вы поймали вирус, сбросьте настройки на устройстве.