Можно ли оплатить обучение старшего ребенка в вузе краевым маткапиталом если младшему не исполнилось три года.

• г. Владивосток

Можно ли оплатить обучение старшего ребенка в вузе краевым маткапиталом если младшему не исполнилось три года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, нельзя.

Здравствуйте. Не получится.

Здравствуйте Сергей.

Отличие регионального маткапитала в том что им можно пользоваться до достижения 3 х лет.

Оплата обучения распространяется на маткапитал.

Поэтому чтоб не гадать, можно с пакетом документов обратиться в МФЦ и посмотреть что ответят, а после ответ всегда можно обжаловать.