Должен ли инвалид 1 группы по зрению платить пошлину за оформление биометрического загранпаспорт?

• г. Санкт-Петербург

Должен ли инвалид 1 группы по зрению платить пошлину за оформление биометрического загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но не предусмотрено льгот. Но если вы оплатите через гос. услуги, то сумма будет не 5000 рублей, а 3500 рублей.