Составление возражений на судебный приказ о продаже долга ВКП Капитал на сайте мирового судьи

• г. Калуга

На сайте мирового судьи увидила судебный приказ, мани мен продал долг ВКП капитал, а ВКП пошёл за судебным приказом, хочу составить возражения помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (8):

Если вы не получали приказ, возможно вам его направляли и по какой-то причине не донесли.

Поэтому вам желательно составить и заявление об отмене приказа и заявление о восстановлении сроков на подачу возражений в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Для этого можете обратиться за помощью в составлении возражений к любому юристу на сайте, или сделать их самостоятельно.

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение на судебный приказ.

Обращайтесь к юристам сайта.

Здравствуйте Любовь. Нужно смотреть Ваш договор.

Обращайтесь в личку к юристу. Предоставляйте документы и информацию. Вам составят возражения.

Мотивировка возражений в заявлении не обязательна. Достаточно несогласия и доказательства уважительности пропуска срока на подачу возражений (если он пропущен).

Добрый день. Если вы не получали приказ, возможно вам его направляли и по какой-то причине не донесли.

Поэтому вам желательно составить и заявление об отмене приказа и заявление о восстановлении сроков на подачу возражений в порядке ст. 112 ГПК РФ. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

Пишите возражения на судебный приказ с восстановлением срока. Звоните. Нахожусь в Калуге.