Какие документы необходимы для заявления (возражения) на судебный приказ и можно ли передать его через секретаря мирового судьи?

• г. Мыски

Помогите пожалуйста разобраться какие документы должны быть в приложении к заявлению (возражению) на судебный приказ мировому судье, так как мне пришел судебный приказ по кредитному долгу, и можно ли передать возражение через секретаря мирового судьи.

Ответы на вопрос (1):

ничего не нужно прилагать к возражениям

подайте в канцелярию суда