Проблемы с выплатой алиментов - судебные приставы указали неверные счета для перевода денег

• г. Волгоград

При выплате алиментов судебные приставы указали свои счета а не мой расчётный счет. Вот уже месяц как они удерживают выплаты моему ребенку без обьяснений.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру. Также можете написать жалобу начальнику ОСП, либо подать жалобу на действия пристава в суд.