Задержка выплаты алиментов - сроки и действия при невыполнении судебного приказа

• г. Яхрома

Судья вынес судебный приказ на выплату алиментов, который отдан судебным приставам. Прошел уже месяц, а выплаты не производятся. Через какое время происходит выплата алиментов на счет, указанный при подаче заявления судебным приставам? Что делать, если выплаты не будут произволиться? Засчитываются ли средства, преданные детям другим способом, не пречислением на указанный счет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Сергеевна!

Выплаты должны быть сразу при предъявлении. Будут вопросы, пишите.