Обязательна ли диагностическая карта для регистрации наследуемого автомобиля 2014 года выпуска в 2022 году?

• г. Москва

Нужна ли диагностическая карта автомобиля (техосмотр) для постановки на учёт в 2022 году? Автомобиль по наследству. 2014 год выпуска.

Ответы на вопрос (3):

Да. Диагностическая карта требуется от нового собственника при постановке на учет автомобиля старше четырех лет.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Для автомобилей старше 4 лет предоставление диагностической карты сейчас обязательно.

Добрый день. Да. Диагностическая карта требуется от нового собственника при постановке на учет автомобиля старше четырех лет.

.Всего Вам наилучшего, желаю успехов!