Как переоформить машину наследнице, если она не оформлена на себя и не на ходу?

• г. Москва

5 лет назад умер муж В права наследства я вступила, но в машину на себя не оформила. В данный момент машина не на ходу, доехать до ГАИ не могу. Подскажите, как переоформить машину на меня. Можно ли, не оформляя на меня, оформить сразу на покупателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, если он готов к тому, что будет оформлять ее дольше обычного.