Я уволился. Служил по контракту. Была травма. Там за лентой есть документ. Могу я подать их на компенсацию.

• г. Санкт-Петербург

Я уволился. Служил по контракту. Была травма. Там за лентой есть документ. Могу я подать их на компенсацию.

Ответы на вопрос (4):

Можете подать документы на выплату страховки.

Обратитесь в военный комиссариат для оформления необходимых документов для страховки.

Добрый день. Можете подать документы на выплату страховки. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

Здравствуйте. Исходя из условий вашего вопроса, вам нужно обязательно обратиться в военкомат. Можете получить страховку. С уважением.