Я служил по контракту в вс рф но разорвал контракт и уволился могу ли я снова пойти служить по контракту? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Я служил по контракту в вс рф но разорвал контракт и уволился могу ли я снова пойти служить по контракту? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Рвали вы контакт или жгли неважно :) При увольнении по контракту нужно знать причину увольнения. Если причина была связана с невозможностью и в дальнейшем проходить службу (например мед. показания) то откажут. Если нет, то ограничений нет для заключения вновь с вами контракта.