Можно ли поступить в колледж с аттестатом 11 классов и уже оконченным колледжем для дополнительного образования?

• г. Курган

Можно ли поступить в колледж на обучение на базе 9 классов, имея при этом аттестат 11 классов и оконченный колледж. Студент хочет ещё раз поступить в колледж для получения образования.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да можно, но срок обучения будет увеличен. Если студент мальчик, то отсрочки от армии в таком случае у него не будет.