Отключение электричества у соседей - как это может повлиять на вас?

• г. Краснодар

Чем мне грозит отключение электроэнергии у соседей? При замене проводки в своей квартире случайно отключили свет на щитке соседям с верхних этажей на всю ночь.

Ответы на вопрос (3):

Да ничем не грозит, если не возникло ущерба. Ну там продукты испортились.

Здравствуйте, если без вреда для них, то без последствий для Вас.

Откуда вам знать, что это вы отключили, щиток не запирается, мало ли кто там бродит.