Отключение электроэнергии в моей квартире - законность и ответственность сбытовой компании

• г. Никольск

Как быть. У меня в квартире отключили свет за неуплату. Договор у сбытовой компании заключен с моим бывшим мужем, который не проживает в квартире с 2012 года. Акт об отключении электроэнергии я не подписывала и показаний счетчика у меня не снимали. Задолженность погашена. Законно ли будет отключение электроэнергии? И должна ли оплатить подключение моей квартиры к электроэнергии, если был нарушен порядок отключения.

Ответы на вопрос (3):

Отключение будет незаконно. Оплачивать не должны

Здравствуйте. Скажите законно ли отключение освещение улиц в вечернее и ночное время в поселке. Администрация ссылается на образовавшийся долг по электроэнергии, тем самым таким образом экономит.

Здравствуйте! Это незаконно