Возьмут ли меня вообще куда нибудь?

• г. Москва

День добрый, мне 18 лет учусь в колледже беру академический отпуск и иду в армию, после армии хочу устроится в мвд, получается что у меня сейчас нет образования, не законченное среднее, смогу ли я устроится на работу? И даучится на заочном отделении! Возьмут ли меня вообще куда нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше доучиться и получить среднеспециальное образование.

Возьмут конечно.

Спросить
Пожаловаться

Вот доучитесь , закончите колледж после возврата из армии и у Вас будет образование, с которым возьмут на работу.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на очном, хочу пойти в армию, если возьму Академический отпуск, возьмут меня в армию или нет?

Обучаюсь в колледже, иду на средне специальное образование, хочу взять академический отпуск на год, но я не служил, будет у меня отсрочка от армии?

Я отчислился из колледжа по собственному желанию и перевелся в другой. Сейчас собираюсь в армию. Смогу ли я восстановиться в том колледже из которого отчислился после армии на заочное отделение?

Думаю устроиться в полицию после армии вв МВД 20 лет среднее-специальное образование возьмут?

Хочу устроиться в полицию, а точнее ППС города Иркутска. В армии отслужил. Есть Средне-профессиональное образование, сейчас учусь на высшее образование заочно. Куда подать документы и вообще возможно ли устроиться и одновременно учиться?

У меня средне специальное образование техник 20 лет, нарушений нет, в этом году иду в армию после армии поступаю на вышку юр.фак на заочку, возьмут ли меня после армии в полицию и кем могут взять?

Зарание благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой. Хочу пойти в ппс работать у меня среднее общее образование, заочно учусь на средне-специальное, армию прошел да и здоровье у меня в порядке. Возьмут ли меня?

Я девушка. Хочу служить в армии. Образование средне специальное бухгалтер экономист и сейчас не законченное высшее. Повышение квалификации. Живу и учусь заочно в одном городе. По прописке в другом. Как быть? Куда обращаться?

Хочу устроиться после армии в фсб, образование среднее и учусь заочно на юриста 3 курс. В данный момент служу в армии. Обязательно ждать высшего образование или можно сразу устроиться? Если можно то что от меня требует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение