Возьмут ли меня вообще куда нибудь?

• г. Москва

День добрый, мне 18 лет учусь в колледже беру академический отпуск и иду в армию, после армии хочу устроится в мвд, получается что у меня сейчас нет образования, не законченное среднее, смогу ли я устроится на работу? И даучится на заочном отделении! Возьмут ли меня вообще куда нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше доучиться и получить среднеспециальное образование.

Возьмут конечно.

Вот доучитесь , закончите колледж после возврата из армии и у Вас будет образование, с которым возьмут на работу.