В 2015 году окончила вуз и получила степень бакалавра, на Украине, это является полным высшим образованием?

• г. Ростов-на-Дону

В 2015 году окончила вуз и получила степень бакалавра, на Украине, это является полным высшим образованием?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Татьяна,

Бакалавриат — это полноценное высшее образование. В дипломе такого выпускника будет написано: "присвоена квалификация (степень) бакалавра по такому-то направлению".

Здравствуйте, Татьяна.

Нет, это неполное высшее образование, нужно заканчивать магистратуру.

Проживаю на территории ДНР. Город Горловка.