Покупка земли на кладбище с требованием фейковых крестов - есть ли право отказаться?

• г. Челябинск

Хотим приобрести землю на кладбище рядом с родственником. На будущие. Нам требуют чтоб мы покупали фейковые кресты на это место. Имеем мы право не ставить их.?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы приобретаете земельный участок для будущего захоронения то его не обязательно как то помечать, а если требуют установить что-то то вероятней всего продажа будут не официальной, то есть не законной.