Мужу назначили год условных работ и 15% выплаты государству после суда по алиментам, существует задолженность по квартире и общий долг по алиментам - каковы дальнейшие удержания?

• г. Иркутск

У мужа был суд по алиментам, назначили год условных работ с выплатой государству 15%. + общий долг по алиментам, сами алименты и есть задолженность по квартире.

Вопрос: сколько процентов будут удерживать с него? 70% или 75%?

И 15% они будут входить в общую процентовку или же поверх?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не более 70 %