Как рассчитать цену иска и проценты удержания при задолжности по алиментам для мужа, выплачивающего 25% на первого ребенка?

• г. Ханты-Мансийск

Как нам грамотно рассчитать цену иска? Скажите у мужа задолжность по алиментам уже 4 месяца.. как с него будут вычетать долг... если он платит первому ребенку 25 % ? сколько працентов от зарплаты могут с него удерживать?

Ответы на вопрос (3):

Если есть задолженность по алиментов, то судебный пристав имеет полное право удерживать с заработной платы до 70 % счёт погашения задолженности.

Здравствуйте. Удерживать могут до 50%, а при задолженности по алиментам - до 70%.

О каком иске Вы говорите - не понятно. Что требовать будете?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, при задолженности по алиментам могут удерживать 70% от всего дохода. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.