Как вернуть долг с первоначальным взносом в 250 тыс и 8 месяцами платежей по 22500 рублей?

• г. Белгород

А если долг с 2012 года, был первоначальный взнос 250 тыс, и 8 месяцев по 22500, потом... так сложились обстоятельства, к сожалению ( ( (что делать?

Ответы на вопрос (4):

Так а в чем сущность то? С вас кто-то требует?

Здравствуйте. Пытайтесь договориться об отсрочке платежей. Если нет то пусть обращаются в суд, по крайней мере проценты не будут после обращения начисляться. Удачи.

Добрый день, скорее всего Ваш долг уже продали коллекторам, либо в суд подали иск за взысканием, обратитесь в банк, чтобы Вам сообщили продали долг или нет. А там уже выходите на согласование условий погашения долга.

Уважаемая, Оксана! Либо обращаться к кредитору с заявлением о предоставлении Вам рассрочки, либо ждать суда и заявлять о сроке исковой давности и заявить ходатайство о снижении неустойки в порядке ст.333 ГК РФ.