Как узнать решение касационного второго суда в деле Котова Якова Николаевича?

• г. Тамбов

Кто сможет узнать решение касационного второго суда, у меня не получается, и по закону должен суд мне выслать решение, скоро будет год как решение должно быть вынесено, но мой одвакат говорит что 2 ой косационный суд вынес решение о новом рассмотрении в областном суде и уже почти год они яко бы не могут назначить рассмотрение? Первоночальный суд номер дела 2 а-600/2021, облсуд № 33 а-2353/2021 а номер касации не знаю и адвокат говорит не знает, помогите. Котов Яков Николаевич.

Ответы на вопрос (11):

А вы что сами не можете позвонить им в суд и узнать?

А каким судом было рассмотрено дело по первой инстанции?

Здравствуйте!

К сожалению, вынуждена Вас огорчить... Кассационный суд отказал в удовлетворении жалобы 10.11.2021 года, так что никакого "нового" рассмотрения в Тамбовском областном суде не было назначено. № дела во 2-м Кассационном суде - 8 а-25125/2021 [88 а-24116/2021].

Если полностью скопируете ссылку и вставите в "окно" поиска в браузере, то сами все увидите.

Подробнее ➤

На сайте суда имеется и постановление (у меня не открывается почему-то). Копию постановления Вы можете получить в Советском районном суде г.Тамбова (дело со всеми жалобами хранится там).

Вы можете написать заявление в суд о выдаче решения суда.

А каким судом было рассмотрено дело по первой инстанции?

Районным судом города Тамбова А потом областным судом.

Укажите каким именно районным судом рассматривалось дело и точно укажите номер дела как у Вас указанно, так как решений по делам таким нет.

ВОТ И Я ОБ ЭТОМ, ЧТО ЭТО НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ПРИСЛАЛИ РЕШЕНИЯ СУДА, НОМЕР ДЕЛА ОБЛАСТНОГО СУДА Г. ТАМБОВА 33 а-2353/2021 и предыдущий Советский районный суд г.Тамбова 2 а-600/2021 номер касационного не знаю.

Я все указал точно об двух судах, про которые знаю.

Добрый день!

Яков, а уточните кто был второй стороной по делу.