Возможно ли сняться с учёта как умственно отсталый и насколько вероятно это?

• г. Тюмень

Я хочу снятся с учёта как умственно отсталый есть вапще шанс снятся с этого учёта и на сколько процентов возможность снятся с учёта как умственно отсталый.

Ответы на вопрос (1):

Вам скорее всего придётся обращаться по этому вопросу с заявлением в суд, там в рамках судебного разбирательства будет назначена независимая судебно-психиатрическая экспертиза, от результатов которой всё и будет зависеть.