Стоял на учете у психиатра 25 лет как умственно отсталый недавно снялся отказался от пенсии может ли брат получить права.

• г. Оренбург

Стоял на учете у психиатра 25 лет как умственно отсталый недавно снялся отказался от пенсии может ли брат получить права.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ваш вопрос из серии, В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.