Возможно ли получить земельный участок многодетной семье без постоянной прописки в Московской области?

• г. Москва

Можно ли получить земельный участок многодетной семье, если у мужа нет постоянной прописки М.О.,но есть 10 лет временая регистрация в Московской области?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, предоставление земельного участка предусмотрено Земельным кодексом РФ, а порядок предоставления и требования к документам находятся в законе субъекта Российской Федерации. То есть необходимо опираться непосредственно на закон субъекта, какие требования установлены ими.

Добрый день, предоставление земельного участка предусмотрено Земельным кодексом РФ.