Отменено решение в деле седьмой кассационный суд - что это значит и почему дело направлено на новое рассмотрение по апелляции?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста вынесено решения по существу дело седьмой касатциони суд сказали за нова рассмотрение дела по апилатция скажите зачем отменили что значит вынесено решения по существу дело.

Ответы на вопрос (1):

Я Вас правильно поняла, кассация отменила решение суда и направило дело на новое рассмотрение?