Не получал извещение, судебное письмо отправлено отправителью, что делать?

• г. Москва

Не получал извещение, судебное письмо отправлено отправителью, что делать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Если письмо направлено по Вашей регистрации либо Вы этот адрес сами указали, то Вы надлежаще уведомлены. А получать либо нет сути не меняет. Удачи.

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться в суд с просьбой выдать Вам почтовое отправление под роспись, которое Вы не получили. На почте можете узнать штрихкод, отследить движение на сайте "Почта России", чтобы понять, какой суд направил Вам письмо.

С уважением.

Зайдите на сайт суда по вашей территориальной подсудности, по своей фамилии найдите дело (какая судья, кабинет). Подойдите в суд и ознакомитесь с материалами дела.

Можно с материалами дела ознакомиться. В суде этот документ приобщен.

Мне очень необходимо прочитать это письмо.

Идите в тот суд, который Вам отправил письмо и там разбирайтесь, изучайте полностью дело, там будет все нужная Вам информация.

Если у Вас есть РПО письма, то можно вычислить, каким судом направлено письмо и ознакомиться с материалами дела непосредственно в канцелярии суда.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.