Пришло извещение 922 волгоград-дти, на почте сказали что письмо отправлено обратно отправителю, как узнать что это было за письмо?

• г. Элиста

Пришло извещение 922 волгоград-дти, на почте сказали что письмо отправлено обратно отправителю, как узнать что это было за письмо?

Ответы на вопрос (1):

ДТИ - дополнительный технологический индекс. Это тоже почтовое отделение, но не работающее с населением, только с госорганами

. Вам пришло извещение на заказное письмо, а в графе "откуда" написано Волгоград ДТИ

Это означает, что письмо было отправлено ЧЕРЕЗ этот самый ДТИ, а сам отправитель - госорган. Это скорее всего либо пенсионный фонд, либо налоговая,либо- постановление о штрафе