Детский диспансер становится препятствием при получении водительских прав

• г. Москва

В детстве посещал диспансер по направлению от школьного психолога. Сейчас решил пойти сдавать на права, а мне говорят, что я посещал этот диспансер и требуют пройти ээг и психолога.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд. Успехов в делах!