Возможность оказания логистических услуг водителям через юридические действия.

• г. Ростов-на-Дону

Хочу оказывать логистические услуги водителям. Они могут выступать, как физ. лица, ИП или ООО. Могу ли я ставить подпись за них в договоре на перевозку груза, если между мной и им будет заключен договор о том, что я могу от лица водителя совершать юридические действия?

И подходит ли проставление подписи под юридические действия?

Ответы на вопрос (4):

Только на основании доверенности.

Только при наличии нотариальной доверенности, либо же доверенности, заверенной директором юр.лица, если речь об ООО.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Не надо путать договор с доверенностью с правом подписи.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд. Успехов в делах!