Если на данный момент компенсация за санаторно-курортное лечение для военных пенсионеров? Выслуга 27 календарных лет.

• г. Владимир

Если на данный момент компенсация за санаторно-курортное лечение для военных пенсионеров? Выслуга 27 календарных лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, компенсации существуют, однако это возможно, если военный пенсионер был направлен в санаторий МО по путевке от военкомата.

Если вы сами отдохнули в санатории МО, а потом обратились за компенсацией, в этом случае вам ничего не оплатят.