Каков статус судимости, если совершено новое преступление до погашения?

• г. Краснодар

Считается ли судимость погашеной если до момента погашения было совершенно другое преступление, но осуждён человек за новое преступление небыл.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Судимость не погашена. В этот период при совершении повторного преступления, это будет считаться рецидивом, и отразится на вынесении приговора суда (постановления).