Как комендантский час помешал мне купить билет на фильм 16+ в кинотеатре

• г. Москва

Пришёл в кинотеатр за билетом на фильм 16+ (мой возраст 18) сеанс 22:30 попадает под комендантский час, как мне было сказано. Могу ли я купить один билет и через 5 минут прийти купить ещё один билет. Кассир на это ответил мне (билет второй вам не продам) я ответил, а что если я потерял билет и хочу купить ещё один, ответ-нет.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, что за комендантский час, тем более Вы совершеннолетний.