Спорный возврат - почему мне вернули меньше денег за билет в кинотеатр?

• г. Санкт-Петербург

Купил билет в кинотеатр за 250 рублей. Во время сеанса погас свет в кинотеатре (причем отключилось питание только самого кинотеатра, т.к. в остальном ТК полностью все работало и электричество было). При возврате билета, было возвращено только 149 рублей. Т.к. (по словам кассира) 100 руб - стоит услуга возврата билета. При этом получается что я не виновен и за это плачу деньги. Правомерны ли действия сотрудников кинотеатра, и куда на них можно подать жалобу (кроме Суда)

Ответы на вопрос (4):

В роспотребнадзор.

Неправомерно. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

Можете претензию оставить, комплексной услуги не получили, а часть не имеет того эффекта - на что расчитывали.

В Роспотребнадзор, Павел.