А если администрация в договоре на разрешение размещение нто прописала что сдавать в аренду нельзя, можно ли это оспорить?

• г. Симферополь

А если администрация в договоре на разрешение размещение нто прописала что сдавать в аренду нельзя, можно ли это оспорить?

Ответы на вопрос (2):

В суде? Это бессмысленно. Вы не можете такие условия собственнику ставить. Это его право, а не обязанность.

С уважением.

Договор унифицированной формы, утверждённый соответствующим постановлением администрации, обжаловать смысла нет.