Я выиграл торги у города на размещение НТО (нестационарный торговый объект) можно ли сдать в аренду/субаренду (НТО)

• г. Санкт-Петербург

Я выграл торги у города на размещение НТО (нестационарный торговый обект) можно ли сдать в аренду/субаренду (НТО)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы выиграли право аренды участка?

Если в Вашем договоре аренды будет указано право сдавать в субаренду - тогда сможете.

Если не будет такого прямого указания - не сможете.