Что необходимо вложить в письмо для возбуждения исполнительного производства после выигрыша суда о месте жительства ребенка?

• г. Саратов

Выиграла суд об определении места жительства ребенка. Ответчик и ребенок проживают в другом регионе. Суд выслал мне исполнительный лист и решения суда с отметкой о вступлении в законную силу. Собираюсь отправить исполнительный лист и решение приставам заказным письмом с описью вложения. Что еще нужно приложить к письму для возбуждения исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Дополнительно нужно направить заявление о возбуждении исполнительного производства.