Купили детский диван и нашли клопов спустя 1.5 месяца - Как доказать, что они приехали с новым диваном?

• г. Москва

Купили диван детский. Спустя 1.5 месяца обнаружили клопов. Магазин не верит что они приехали с диваном. Но видно что рассадник клопов именно диван. Я вся покусанная, так как они доползли до другого дивана. Как мне доказать что рассадник именно новый диван?

Ответы на вопрос (1):

Экспертизой доказать. Досудебной. Потом, если сторона будет возражать, судебной. Других вариантов наверно нет.