Можно ли учитель начальных классов взять ещё один класс на обучение и как жаловаться, если это приводит к неудобствам?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли учитель начальных классов взять ещё первый класс к себе на обучение если она уже ведёт 3 класс, и из-за того что она берет ещё один класс страдают нащи дети они должны учится в первую смену, а из-за того что учитель взяла ещё один класс будут учится во вторую смену. Хотя в школе нет вторых смен. Подскажите пожалуйста куда писать жалобу. Если можно ответ в письменной форме.

Ответы на вопрос (2):

В Министерство Образования РФ пишите жалобу.

В отдел образования жалобу напишите, если директор школы ничего вразумительного ответить Вам не может.