Продал 8 метров кабеля медного обязан ли я, забрать его обратно так я им продал кусок кабеля а не бухту.

• г. Белгород

Продал 8 метров кабеля медного обязан ли я, забрать его обратно так я им продал кусок кабеля а не бухту.

Ответы на вопрос (2):

А для каких целей и по какой причине забирать его обратно? Ваш вопрос непонятный. Каким образом продавали? Вы магазин? Кабель некачественный или что? Договор есть?

Они хотели сделать удлинитель но потом передумали.