Продал 8 метров кабеля медного обязан ли я, забрать его обратно так я им продал кусок кабеля а не бухту.

• г. Белгород

Продал 8 метров кабеля медного обязан ли я, забрать его обратно так я им продал кусок кабеля а не бухту.

Ответы на вопрос (2):

А для каких целей и по какой причине забирать его обратно? Ваш вопрос непонятный. Каким образом продавали? Вы магазин? Кабель некачественный или что? Договор есть?

Спросить
Пожаловаться

Они хотели сделать удлинитель но потом передумали.

Спросить
Пожаловаться

15 Сентября 2017 года в 13:29 в магазине «Антенны Кабель» ,что находится на территории Рынка Рабочего Посёлка, мною была приобретена бухта антенного кабеля Cavel SAT 50M 100 метров по цене 48 рублей за метр, и ещё позиции товара:

Переходник разъём F (штекер) разъём FC шт. 1 – 35 рублей.

Клей « Супер Клей» моментальный шт. 1-15 рублей.

Дихлорэтан шт. 1 – 35 рублей

Какой-то переходник сетевой ЕВРО MAKEL шт. – 65 рублей, которого я не покупал и не получал, не представляю, что это такое и как оно выглядит.

Но самое главное. Я видел, когда мне показывал бухту кабеля продавец, что нижняя сторона вакуумной упаковки бухты кабеля из целлофана надрезана и немного вскрыта. Я не придал этому значения т.к. подумал, что другие покупатели смотрели – осматривали этот кабель. Только придя домой, я стал разматывать эту бухту кабеля и увидел (на маркировке кабеля), что она начинается не с «0» метров, а с « 15 » метров. Меня это сильно возмутило, что я заплатил за 100 метров, а получил 85 метров. У меня всё рассчитано и мне нужно проложить две линии по 50 метров на спутниковую антенну. Прошу мне обменять эту бухту на целую – 100 метровую, или в крайнем случае вернуть мне деньги за бухту антенного кабеля, и возвратить мне 65 рублей за товар который я не получал и вообще который мне не нужен.

Если я купил бухту кабеля для электрики и она мне не подошла, в праве могу ли я её обратно отдать в магазин? Чеки есть, бухта нераспечатана.

Двое монтажников спутниковых антенн идут по наклонной крыше 5 этажного дома. Внезаптно у одного съезжает ногаи он отпускает бухту кабеля весом 10 кг которая падает с крыши.

1.Будет ли отвечать монтажник если бухта кабеля влетит в автомобиль?

2.Будет ли отвечать монтажник если бухта кабеля влетит в человека?

С территории воинской части Захаров похитил тридцать метров медного кабеля, после чего был задержан сотрудниками полиции.

Какой вид подследственности приминать в данной ситуации?

Добрый день. Вопрос такого характера, работник предприятия похитил бухту кабеля и был задержан сотрудниками полиции но кабель на балансе предприятия уже не числится и остаточная стоимость составляет 0 рублей. Как привлечь работника?

Купили провод/кабель марки ПУГНП 30 метров. На форумах узнали, что он запрещен к продаже и монтажу, о чем продавец не сказал. Можно ли вернуть этот отрезок кабеля обратно в магазин на основании недостоверной информации? На нем отсутствует маркировка (хотя, оказывается, она должна печататься прямо на кабеле)

Подобрал на территории предприятия кусок кабеля оценили в 2000 рублей завели уголовное дело кабель столько не стоит кабель преобретался в 2011 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, за попытку кражи медного кабеля 30 метр что мне грозит.

Купил муж 31 декабря кабель для интернета, а его обманули не хватает 50 метров кабеля (считала метраж машина), магазин до 10 января не работает. Там возле кассы вывешан листок, что кабель обмену и возврату не подлежит. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение