«Как выйти из долговой ямы - опыт борьбы с задолженностями в ФССП»

• г. Уфа

Я не плачу кредиты с 2013 года, долги в фссп то появляются то исчезают по 46 п 4 и некоторые дела по 46 п 3. Есть судебные приказы, хотя вышел срок исковой давности, получается... что мне делать в данной ситуации...? Что мне даст отмена судебных приказов?

Ответы на вопрос (5):

Ничего не даст. Приказы Вы уже не отмените.

Сроки исковой давности не текут, пока вы не отмените судебные приказы, а их можно сдавать приставам до бесконечности, главное чтобы не прошло 3 года с момента последнего возврата приказа приставами взыскателю.

НИЧЕГО. с момента вынесения судебного приказа все сроки исковой давности аннулированы. Вы о каких сроках исковой давности ведете речь то?

Здравствуйте. Отмена судебного приказа вам даст избавление от долгов. После отмены приказа, кредитор должен подать на Вас гражданский иск. Суд Вас обязан уведомить о назначенном судебном заседании, в которое вы можете прийти и заявить о прекращении производства по делу с связи с истечением срока давности. Удачи!

Отмена судебных приказов даст вам прежде всего то, что с вас не будут взыскивать денеьги с помощью пристава-исполнителя.