Проблема высоты газовой трубы на угловом участке в СНТ - как решить?

• г. Саратов

Купил участок в СНТ, в доль него проходит газовая труба на высоте 2 метра. У прошлых хозяев разрешения не спрашивали на проведения газтрубы. Участок получился угловой, тоесть между моим и соседским есть проезд для машин, но труба на высоте 3.30 м. , а по номам она должна быть не менее 4 м. И получается, что техника не может пройти для работ. Как заставить газовую переделать по высоте трубу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В судебном порядке.

Обращайтесь в суд и требуйте изменения конфигураций.

Сначала обратитесь в газовую службу с такой просьбой, указав на требования закона и необходимость такой переделки. Потом в суд, если откажут.