Как вернуть деньги за посуточную квартиру - опыт проблем с организацией и правила возврата

• г. Ханты-Мансийск

У меня вопрос. Сняли квартиру посуточно, приехали из другого города. Когда подписали договор и дали расписку, мы заселились. Буквально через 5 часов, по обстоятельствам пришлось уезжать обратно. Запросили возврат денежных средств. Написали заявление, сняли все на видео как уходили, в каком состоянии квартира, как закрыли и как положили ключ. Так же в договоре было прописано, что за сутки нужно предупреждать о выезде. Мы проплачивали 6 суток, из них 5 суток мы бы находились там по факту, так как заселение было утром, пришлось снять лишние сутки. Вернуть должны за 4 дня. Прошло 14 рабочих дней, день так и не вернули. Снимали квартиру в организации. Звоню им, спрашиваю, говорят на рассмотрении наше заявление. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию на возврат денежных средств.