Можно ли нам вдоль забора с соседями (сетка рабица) посадить кустарники и туи как живую изгородь.

• г. Москва

Можно ли нам вдоль забора с соседями (сетка рабица) посадить кустарники и туи как живую изгородь.

Ответы на вопрос (4):

Можно по соглашению с соседями.

Можно, никто не запрещает.

С уважением.

Добрый день. Конечно можно.

Только отступите подальше от сетки, чтобы вам легче обрабатывать кусты. Собирать урожай и не портить сетку (выпуклость от напора веток например).