Как должен платить алименты моряк? Единожды по приходу 25% от суммы? Или каждый месяц определённую сумму?

• г. Владивосток

Как должен платить алименты моряк? Единожды по приходу 25% от суммы? Или каждый месяц определённую сумму?

Ответы на вопрос (3):

Дарья, от полученного дохода, если дохода нет, то и алиментов нет.

Здравствуйте. Алименты выплачиваются ежемесячно в о том размере, который установлен судом. Если нет дохода, то долг будет рассчитываться исходя из средней заработной платы по РФ.

Как должен платить алименты моряк? Единожды по приходу 25% от суммы? Или каждый месяц определённую сумму?

Либо, как установлено соглашением. Либо, как решит (решил) суд.